Можно ли подать возражения, если в акте нет пометки об этом?

Можно ли подать возражения по акту проверки, если при его подписании не сделана отметка о наличии возражений?


Ответ: Да, плательщик вправе подать возражения по акту проверки, даже если в акте не сделана соответствующая отметка о наличии возражений


(подп. 1.7 ст.21, ч.1 п.4 ст.81 Налогового кодекса,  ч.1 п.71 Положения N 510).


Читайте также: В какой срок подаются возражения по акту проверки?